Нужна ли справка от суд. приставов, о погашении долга по алиментам, для подачи заявления в суд, о снижении процента алиментов?

• г. Сочи

Нужна ли справка от суд. приставов, о погашении долга по алиментам, для подачи заявления в суд, о снижении процента алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да такая справка нужна Ее наличие увеличивает Ваши шансы на снижение размера алиментов в суде