Нужна ли справка от суд. приставов, о погашении долга по алиментам, для подачи заявления в суд, о снижении процента алиментов?

• г. Сочи

Нужна ли справка от суд. приставов, о погашении долга по алиментам, для подачи заявления в суд, о снижении процента алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да такая справка нужна Ее наличие увеличивает Ваши шансы на снижение размера алиментов в суде

Спросить
Пожаловаться

При подачи искового заявления в суд о снижении задолженности по алиментам и снижении алиментов, возможно ли не присутствовать на заседании суда. ?

Я хочу взыскать долг по алиментам, в исковом заявлении мне указывать сумму долга и откуда её брать. На момент суда у судебных приставов мне брать справку о задолженности. У меня на руках не решения нет решения суда о взыскании алиментов, а только копия - этого достаточно для подачи для искового заявления или мне нужно что-то другое.

Ребенку исполнилось 18 лет 02.02.14 года. Долг по алиментам около 500 тысяч. Исполнительный лист у приставов. Дествительно ли могу подать на неустойку только после полной выплаты долга? За какой период приставы делают расчёт по невовремя выплаченному долгу по алиментам? Кто решает какай процент высчитывать для погашения долга ведь он колеблется от 50 до 70 процентов? В какой срок должна уложиться после полнаго погашения суммы долга для подачи в суд по неустойке?

У мужа имеется долг по алиментам который он выплачивает, на ребёнка от первого брака. У нас есть совместный ребёнок, на обоих он платит по 25% на каждого плюс 20% идёт на погашение долга, первому ребёнку. При подаче заявления в суд на снижение алиментов был отказ, что нам делать дальше, какие нужно привести аргументы для этого 7

Муж подает исковое заявление на снижение задолженности по алиментам с 364 т.р. до 124 т.р. Сколько госпошлина за подачу заявления? Второе исковое заявление подает о снижении алиментов с 1/4 до 1/6? Сколько госпошлина?

За сколько месяцев нужно справка для подачи искивого заявления для понижения процента по алиментам? Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую справку о зарплате необходимо предоставить в мировой суд для подачи искового заявления о снижении размера алиментов?

Какой формы мне нужна справка о заработной плате, для подачи документов в суд о снижении % списания с заработной платы за долги. И какие ещё документы нужны, у меня есть несовершеннолетний ребёнок которого я воспитываю одна, есть справка, что алиментов не получаю.

В заявлении о снижении процента удержания алиментов. Какой указать процент удержании алиментов в рамках закона и нужна ли справка с родильного дома о состоянии беременности жены на 3-го ребенка совместных 2-е.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение