Работала, а в стаж не вошло.

• г. Киров

Работала, а в стаж не вошло.

Ответы на вопрос (1):

Возможно не было отчислений.

Спросить
Пожаловаться

Я уже девятый год на пенсии. Сейчас подключилась к Госуслугам, запросила в ПФР выписку из индивидуального лицевого счета и только сейчас обнаружила, что мне не вошли 24 года трудового стажа. Стаж стоит с 1997 г., как стали сдавать отчетность по персонифицированному учету, а я работала в одной организации 31 год, а у меня вошло только семь. Что делать,

Вышла на пенсию по северному стажу и при просчете стажа в общий стаж не вошли годы учебы в мед институте, я училась после того как работала уже мед сестрой после мед училища Из-за того, что не хватило общего стажа 20 лет - получилась очень маленькая пенсия.

Работала в сельской школе учителем англ языка с 1972-1975 год. Сколько лет вошло в мой стаж?

В 90 г работала предпринимателем официально зарегистрированы и платели налоги здавали все отчеты но когда закрылись в архив не здали документы как доказать что фактически работали чтобы эти годы вошли в стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 20 лет стажа,5 лет из вошли в трудовой стаж (работала официально на заводе Попова). Сейчас моя пенсия ниже прожиточного минимума (8,500). Куда обращаться чтобы востоновить справедливость?

Стаж 21 год, кооффициент 1,32, работала до 1994 года, затем 15 лет перерыв, перед пенсией работала 2 года. Это всё вошло в общий стаж. Я не согласна с назначением пенсии, куда обратиться? Вышла на пенсию в 2012 г.

Имею ли я право на льготную пенсию. Мед стаж.30 лет сняли 3 года от стажа в связи с тем что я работала мед сестрой на здравпункте, а находилась в штатах завода почему не эти 3 года в мед стаж. Не вошли хотя я работала в здравпункте все время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение