Вопрос о возможности пребывания ребенка в РФ после окончания срока миграционной визы на основании патента.

• г. Пушкино

Я гр. Украины оформляю патент в Москве, имею сына 5 ти лет, скажите пожалуйста, я ведь смогу не выезжать из РФ в течении года, сможет ли ребенок оставаться со мной на основании патента по окончании срока его миграционки?

Ответы на вопрос (1):

Да, ребенок может оставаться с вами.