А как же ст.2? Выходит: "Закон, что дышло...?"Прошу вас, разъясните мне это.

• г. Москва

Елена Владимировна Т., спасибо за быстрый ответ. Но по вопросу 324986 жена действительно использовала право приватизации. И что? Теперь можно не спрашивать и не учитывать ее согласие? А как же ст.2? Выходит: "Закон, что дышло...?"Прошу вас, разъясните мне это. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

ст. 2 говорит о том, что в соотвествии с законом проживающие дают согласие на участие в приватизации. Вы уже приняли участие в приватизации по ст. 11 закона утратили право на приватизацию, соотвсетвенно отказаться от участия в приватизации вы не можете, у вас самого права на приватизацию уже нет.