Право на материнский капитал при лишении родительских прав старшему ребенку и уходе за двумя последующими детьми

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста имею ли я право на материнский капитал, если на старшего ребёнка лишена родительских прав, двое последующих детей живут со мной в отношении их родительских прав не лишилась, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Да, имеете.