Старшей дочери (20 лет) мы положили деньги ей на книжку.

• г. Армавир

Скажите пожалуйста. Мы с мужем разводимся. Старшей дочери (20 лет) мы положили деньги ей на книжку. При разводе вклад будет делится.

С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, нет. Деньги были переданы в собственность дочери без каких-либо условий, то есть подарены. И теперь являются собственностью дочери, а не супругов.