Как сделать перераспределение недвижимости после развода и получить согласие органов опеки?

• г. Москва

После развода с мужем в 2012 г. На имя моих несовершеннолетних детей (3 г. Двойня) был подарен дом 54 кв.м. , с учатком 24 сотки, от отца детей. В это же время мне былы подарена 2-х комн. Квартира 54.6. кв.м. В настоящее время я хочу подарить детям квартиру а дом оформить на себя. По Рыночной стоимости Квартира превышает стоимость Дома. Органы опеки дают согласие, но на какую именно сделку они попросили уточнить у юриста. Скажите какой вид сделки я должна совершить?

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, может быть договор мены.

Составьте договор мены.