Какие документы нужны для продажаи - и как лучше провести сделку?

• г. Санкт-Петербург

Продаю гараж Ж.Дюкло, д 5, к.2. На руках - решение суда о признании гаража за №... моей собственностью (был суд для всего ГСК 10). Какие документы нужны для продажаи - и как лучше провести сделку?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи гаража вам необходимы следующие документы:1) ксерокопия паспорта, всех страниц2)на день нотариата (или заключения договора в простой письменной форме) справка о том, что он не состоит на учете в психоневрологическом диспансере; 3)свидетельство о браке (о разводе). 4)правоустанавливающие документы на гараж, в том числе решение суда о признании права собственности на гараж.

Вам следует заключить договор купли-продажи гаража и удостоверить его у нотариуса.