Посоветуйте пожалуйста - можно ли подать на алименты после развода с мужем на содержания сына.

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста - можно ли подать на алименты после развода с мужем на содержания сына. Сын студент 4 курс МГТУ им. Баумана очное отделение, 20 лет.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Алименты на детей выплвчиваются до наступления совершеннолетия (18 лет)