Регистрация принадлежногсти квартиры к муниципалоной собственности не проводилась

• г. Москва

Как прекратить процесс приватизацииесли пакет документов оформлен, не участвующие в приватизации написали заявления об отказе участия в приватизации в пользу других членов семьи, собственники получили договор о приватизаци. Регистрация принадлежногсти квартиры к муниципалоной собственности не проводилась, не сделана регистрация в органе федеральной власти?

Ответы на вопрос (1):

Подписать соглашение о внесении изменений в договор приватизации.