Можно ли поменять все документы, связанные с фамилией, в одном учреждении после свадьбы?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена после свадьбы хочет сменить фамилию. Можно ли поменять документы (паспорта, медполис, инн, и т.д) где-то в одном месте, в одном учреждении? Или все документы меняются в разных местах?

Ответы на вопрос (2):

Все документы меняются по месту их выдачи в разных местах.

Несмотря на то, что большинство учреждения снабжены единой системой обмена информации, в частности, ФМС и ФНС, нет, в разных