5-ти дневный срок судьей пропущен.

• г. Москва

Мне бы хотелось узнать кому необходимо писать жалобу набездействия судьи, выразившееся в том, что дело на принято к рассмотрению в течение 3 месяцев, определений о назначении заседания либо оь устранении несоответствий не поступало. 5-ти дневный срок судьей пропущен. Как быть, кому писать? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к председателю суда или в квалификационную коллегию судей по адресу г.Москва, Богородский вал, д.8.