Осенью 2001 года суд лешил меня водительского удостоверения на 2 года по ст.

Осенью 2001 года суд лешил меня водительского удостоверения на 2 года по ст.165 неподчинение требованиям работникам милиции с июня или июля (не помню точно) 2002 года вступает обновленный Админ. Кодекс где по 165 статье можно будет только оштрафовать 3-5 МРОТ Вопрос: Могу-ли я получить свое водит. Удостоверение раньше?

номер вопроса №32510
прочитан 4 разa

Уважаемый Евгений!

Вы вправе обратиться с заявлением о пересмотре приговора суда в связи с измененем обстановки (ст.6 УПК РСФСР), ссылаясь на то, что будет действовать более мягкий закон в отношении лиц, совершивших аналогичные правонарушения.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X