Для того, чтобы очистить крышу от снега привлекаем физическое лицо.

• г. Курган

Я работаю бухгалтером в муниципальном детском саду. Для того, чтобы очистить крышу от снега привлекаем физическое лицо. Как грамотно оформить отношения с эти мчеловеком, какой вид договора следует заключить: договор подряда или договор возмездного оказания услуг или трудовое соглашение или возможен другой вариант? Спасибо. Н.М.

Ответы на вопрос (1):

Нинэль Михайловна, здравствуйте! Надо заключить договор подряда. Все риски будут на подрядчике.

С уважением,