Стоимость получения свидетельства о праве собственности на квартиру в ФРС Ломоносовского района Л.О. и опыт с ним

• г. Санкт-Петербург

Необходимо получить свидетельство о праве собственности на квартиру в ФРС Ломоносовского района Л.О.

Сколько это стоит? У кого есть опыт с Ломоносовским ФРС?

Ответы на вопрос (3):

На основании чего возникло право собственности?

Могу помочь, с Ломоносовским Росреестром работаю ежедневно, пишите мне на почту.

Да, высылайте на почту. В конце прошлого года сменился начальник ФРС, Булатова ушла на пенсию, новый руководитель стал наводить свои порядки, но работать вполне можно.