Незаконное наказание на основе фальшивых свидетельств - мои последствия и опасность для всех

• г. Омск

Я просто спокойно сидел курил подходит знакомый просит отвезти у меня есть авто я говарю 500 он матом и за шкирку меня мол так и так я дал сдачи он подал на суд и привел 5 свидетелей которых и в помине небыло и я проиграл назначели 180 ч отработки хотя с садины у меня были и зафиксированы получается так по сговару можно любого наказать кто ненравится.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению получается так. Если вы зафиксировали телесные повреждения, можете так же обратиться в суд с заявлением.

у вас был шанс на суде доказать свою правоту...