Возвращение в Россию после выезда за границу - действует ли миграционное ограничение?

• г. Санкт-Петербург

Если в этом году я не въезжала в Россию, но выезжала из страны, так как миграционка до 1-го февраля.15 февраля собираюсь вернуться в Россию, меня пустят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По этой же миграционной карточке в Россию Вас не пустят, при пересечении государственной границы, на таможне, необходимо будет заполнить новую миграционную карточку, дающее право на пребывание в РФ на срок не более 90 дней.