Могу ли я прописать сына в купленною мной квартиру?

• г. Тула

У меня родился сын в феврале. Ранее, в 2005 году, я купил приватизированую квартиру, но прописываться в ней не стал. Прописан по другому адресу. Могу ли я прописать сына в купленною мной квартиру? В ЖКО сказали, что можно прописывать только к одному из родителей Но проблема в том, что надо разрешения на согласие всех прописаных людей, а этого нам не дают, не у жены, не у меня. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

Для регистрации несовершеннолетнего ребёнка по месту проживания родителя (родителей) согласие других лиц, зарегистрированных по этому адресу, не требуется.

С Уважением

Уважаемый Александр!

Ребенка нужно прописать к одному из родителей. Согласие других прописанных не требуется на прописку ребенка. В паспортном столе не вправе Вам отказывать по этому основанию.

С уважением,