Должен ли работодатель оплатить неотгулянный отпуск за 9 месяцев работы на заводе?

• г. Всеволожск

Работал на заводе 9 месяцев, щас увольняюсь по собственному желанию, писал за эти 9 месяцев бумагу за свой счет без сохранения зп на 62 дня, должен ли мне оплатить работодатель неотгулянный отпуск за эти 9 мес!?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно в расчет должна входить сумма из расчета реального выполнения вами работы, за минусом 62 дней за очередной трудовой отпуск, который вы не брали и вам не предоставляли!