Возможно ли прекращение выплаты алиментов в случае примерения с женой, если она обратится в суд?

• г. Самара

В соответствии с решением суда я выплачиваю алименты своей жене.

Мы официально не разведены.

Возможно ли прекращение выплаты алиментов в случае примерения с женой, если она обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

Она может просто обратиться к судебным приставам и отозвать исполнительный лист. В суд идти не обязательно.