Приняты ли изменения в ФЗ об ООО и ГК РФ, проект которых рассмартивался еще осенью 2005 г.? И если приняты

• г. Казань

Приняты ли изменения в ФЗ об ООО и ГК РФ, проект которых рассмартивался еще осенью 2005 г.? И если приняты, то надо ли перерегистрировать ООО?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Изменения в ФЗ "Об ООО" и соответствующие изменения в ГК РФ пока не приняты.

С уважением,