Изменение прописки соучредителей без уведомления налоговой - каковы последствия и как правильно внести все изменения?

• г. Екатеринбург

В нашем ООО дважды менялась прописка одного из соучредителей и один раз у другого, а сведения об этом в налоговую не подавались и обнаружилось это только сейчас. Просто, хотим менять юридический адрес, поэтому думаем все изменения внести разом. Или размер штрафа увеличится в разы? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, за не уведомление о смене адреса учредителей ответственность не установлена. Ответственность только за неуведомление о смене данных об исполнительном органе (директоре).