Нотариальное оформление дарственной квартиры на Кантемировской улице в Москве - стоимость и детали

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где можно нотариально оформить дарственную сыну от матери на квартиру: в любой нотариальной конторе Москвы (квартира находится на Кантемировской улице)? Сколько надо заплатить за составление и регистрацию дарственной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Документы оформить Вы можете у любого нотариуса. Госпошлина составит 500 руб., составление договора 3000 рублей, регистрация в ФРС - по договоренности.

Можно только добавить, что для регистрации договора дарения не требуется его обязательное нотариальное заверение он (договор) может быть заключен и в простой письменной форме.