Имеет ли право моя тетя претендовать на жилплощадь в дальнейшем по истечении года?

• г. Москва

Моя мама зарегистрировала свою родную сестру в своей 2-х комнатной квартире на 1 год, приехавшую из Казахстана. Имеет ли право моя тетя претендовать на жилплощадь в дальнейшем по истечении года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даша!! По истечении срока договора найма или договора безвозмезного пользования жилым помещением, право пользования прекращается автоматически.