Какие документы и на основании каких нормативных актов нужно предоставить нотариусу (при вступлении в наследство)

• г. Москва

Какие документы и на основании каких нормативных актов нужно предоставить нотариусу (при вступлении в наследство) по договору об инвестировании 2 х комнатной квартиры оставшегося после умершего отца.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить: договор, свидетельство о госрегистрации (если зарегистрировано); завещание (если имеется) и т.д.