Как правильно продолжить судебное разбирательство по вопросу о затоплении квартиры соседями

• г. Екатеринбург

Соседи в апреле 2011 года затопили мою квартиру. Мы вызвали независимую оценку и предоставили им на ознакомление, на что они ответила что могут оплатить только половину суммы. В январе этого года подала в суд. Сейчас мое исковое оставили без движения, ссылаясь на то что результаты оценки должны быть за 2011 год и также необходимо доказать что собственницей является ответчица. Предварительно я взяла выписку из егрп где прописано, что она является собственницей. Возникает вопрос нужно ли мне сейчас подавать ходатайство о приобщении к делу нужных документов или мне переделывать исковое и подавать заново?

Ответы на вопрос (1):

Напишите сопроводительную, где укажите, что исправляете недостатки искового и просите приобщить ....ходатайство подавать не надо.