Проблемы с ремонтом автомобиля в Белоруссии - опасность потерять машину и деньги

• г. Воронеж

У нас серьезная поломка в автомобиле, отвезли в Белоруссию на ремонт, ремонтировали 2 мес., а теперь 2 месяца мы не можем забрать т.к. запросили очень большую сумму, но мы не отказываемся просто нужно время для того, чтобы собрать эту сумму. Техцентр в Гомеле грозится подать на нас в суд, потому, что долго не забираем машину, хотя ни каких бумаг на проведение ремонта машины мы не подписывали. Скажите, возможно такое, что они действительно могут ее продать и мы останемся без авто и без денег. Автомобиль дорогой около 1500000, стоимость ремонта 8500 долларов?

Ответы на вопрос (1):

Своим автомобилем имеете право распорядиться только вы и удерживать авто они не имеют права, это ваша собственность.