Возможность изъятия бесплатно предоставленного участка ветерану БД и его влияние на право на бесплатную приватизацию

• г. Москва

Могу ли я вернуть в муниципальную собственность (изъять) участок, предоставленный мне бесплатно как ветерану БД. Будет ли в этом случае считаться использованным мое право на бесплатную приватизацию.

С уважением, Петр Синякин.

Ответы на вопрос (2):

Петр!!!!

Решение об изъятии принимает соответствущий орган. Однако в случае изъятия участок не подлежит приватизации

Вы вправе отказаться от права собственности на участок, написав об этом заявление. При этом будет считаться, что Вы использовали право на бесплатную приватизацию.