Проблема с курением травки на площадке - Нет возможности связаться с участковым и службой участковых

• г. Ростов-на-Дону

Достали соседи! Все время курят на площадке, теперь стали курить травку! До участкового дозвониться невозможно, рабочий не берет, сотовый выключен, на месте его тоже нет! В РОВД нашего района сказали искать участкового своего. В службе участковых трубку тоже никто не поднимает! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону доверия в УФСКН.