Законность постановки на учет в наркологию после освидетельствования пьяного человека

• г. Сызрань

Меня забрали выпившего и доставили в наркологию для освидетельствования... Там я дыхнул, мне дал врач подписать какие-то бумаги, а после объявил, что я поставлен на учёт на год. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Меня забрали выпившего и доставили в наркологию для освидетельствования...Там я дыхнул,мне дал врач подписать какие-то бумаги,а после объявил,что я поставлен на учёт на год.Законно ли это?

Виталий, законно, к тому же сняться с учёта не так просто как вам кажется. и тем не менее вы имеете право обжаловать действия врача в суде. а решать будет суд.