Какаим законом определяются права бабушки и дедушки живущих в Украине относительно внука который живет в России?

Какаим законом определяются права бабушки и дедушки живущих в Украине относительно внука который живет в России?

номер вопроса №32543
прочитан 58 раз

В РФ права и обязанности дедушки и бабушки закреплены в статьях 55 (право на общение и воспитание) и ст 94 (обязанность дедушки и бабушки по содержанию внука)

Уважаемый Виктор!

В предыдущем ответе приводились ссылки на Семейный Кодекс РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X