Вопрос об удалении Управляющей Компании с зала на общем собрании инициативной группы МКД

• г. Усинск

Если инициативная группа МКД собирает общее собрание жильцов. То Управляющая Компания (они не являются собственниками), может быть удалена с зала?

Ответы на вопрос (2):

То Управляющая Компания (они не являются собственниками), может быть удалена с зала? нет, не может, поскольку общее собрание не носит закрытого характера

закон не предусматривает закрытого собрания, однако если у Вас получится их удалить в рамках закона, без рукоприкладства, то почему бы и нет