Мать-одиночка собирается выйти замуж за отца ребенка - как подать заявление на установление отцовства и обязанности

• г. Липецк

Помогите разобраться! Я мать-одиночка, в графе отец стоит прочерк. Собираюсь выйти замуж за отца ребенка. Можно ли в этом случае подать совместное добровольное заявление на установление отцовства? Входит ли в это установление тест ДНК, если да,то платят родители или государство? Вообщем, как нам записать ребенка на отца? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алёна,пусть усыновит и всё.

Алена, Вам просто нужно будет обратиться в органы ЗАГС с заявлением .