Почему я не могу зарегистрироваться на учет для улучшения жилищных условий в своем городе?

• г. Ростов-на-Дону

Почему я не могу встать на учет на улучшение жилищных условий в городе фактического пребывания? Я родилась в нем, жила до брака, в настоящий момент проживаю в нем и работаю (на сегодняшний день уже 12 лет). Прописана с ребенком в служебном жилье в Архангельской области, которое выделялось супругу - он умер.

Ответы на вопрос (1):

Потому что вы в нем не зарегистрированы по месту жительства.