Лекарства выписывает онкодиспансер но их нет нигде. Стоят от 10000 р покупаем сами сможем ли вернуть эти деньги и как?

• г. Черкесск

Лекарства выписывает анкодиспансер но их нет нигде. Стоят от 10000 р покупаем сами сможем ли вернуть эти деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте мать инвалид. лекарства выписывает анкодиспансер но их нет нигде. стоят от 10000 р покупаем сами сможем ли вернуть эти деньги и как??

Али, если мама работала до болезни. можете попробовать вернуть в налоговой инспеукции, если пенсионер. то в управлении труда и соцзащиты населения , если инвалид, то она должна получать соцпакет в пенсионном фонде.если лекарства не входят в перечень соцпакета, обращайтесь на сайт Министерства Здравоохранения и просите включить маму в списки на эти лекарства.