Как получить положительную справку о флюорографии для прохождения процедур в РФ?

• г. Уфа

У меня возник вопрос нужна положительно справка флюорография за него с его документами и данными например я смогу пройти флюорография так как у не го было и наверняка остались старые болячки воспаления легких данное дело идет на сдачу документов на рвп в дальнейшем на гражданство в рф.

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем, уважаемый?

Вы б прочли вопрос нашими глазами и попытались понять. Если с русским проблемы - так попросите кого-нибудь, что б написали правильно.

Кстати, из всего того, что понятно - это то, что кто-то собирается подавать на РВП. А Вы - собираетесь представить подложный документ? Ну тогда - гарантированный отказ в получении РВП.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить в данной ситуации. Ребенку 1.3.Кормлю грудью. Решили записаться в бассейн. Требуется справка от педиатра. Педиатр справку не дает, т ребуя пройти фтизиатра либо принести флюрографию мою и мужа. Так как не делали прививку Манту. Флюрографию делать не хочу, так как кормлю грудью. Законно ли отказать нам в выдаче справки? И как отказаться от фтизиатра и флюрографии?

На справке о результате флюорографии стоит печать что флюорография прошел но нет печати что легкие без патологий и мне говорят что без такой печати справка недействительна.

Для получения РВП ребенку 1,3 надо пройти флюрографию (как говорят в больнице, выдающий мед. справки для ФМС), но мы в марте месяце делали БЦЖ и реакцию Манту, но они говорят, что данные старые, мы хотим делать флюрографию ребенку, т.к. до 15 лет только в очень особых случаях, если наши флюрографии с мужем чистые, зачем облучать ребенка? А прививка БЦЖ действительна до 12 лет и то потом ее делают, если есть необходимость. Как быть?

День добрый! Военкомат требует лечь в стационар для обследования моей астмы, сейчас мне 18 - но в 15 лет я уже лежал в стационаре и там была выявлена и подтверждена астма. Кроме того, военкомат требует заново пройти флюорографию, которую проходил 21.07.2015, аргументируя тем, что нужна флюорография не старше полугода. Нужно ли мне заново лежать в стационаре и проходить флюорографию?;

Собираю документы на подачу РВП, нужно пройти медкомиссию и флюрографию. Но я беременная и флюорографию нельзя делать. Как поступить в данной ситуации?

У меня такой вопрос моя жена 11 дней назад родила. При родах малыш сломал ключицу получил гематому головы и воспаление легких. Жену я забрал в другую больницу и там врачи сказали что ее надо было кесарить так как таз у нее узкий а ребенка обнаружили все вот эти болячки хотя в роддоме сказали что малыш здоров. Как мне поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Я прохожу водительскую комиссию, поскольку мне нужно поменять права по истечении 10 лет. Для ее прохождения требуют сделать флюорографию. У меня ребенок, который еще прикладывается к груди, ему 2 года. На кабинете флюорографии в медицинском учреждении, где я прохожу комиссию, написано, что делать ее беременным и кормящим можно только по клиническим показаниям. Врачи же говорят что ничего страшного, у них приказ, никаких отказов, нужна флюорография. Могу ли я пройти комиссию, отказавшись от флюорографии, поскольку я еще кормлю ребенка грудью? Могу я потребовать у них письменное объяснение почему они отказываются подписывать мне медсправку ез флюорографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг решил взять автокредит жене в подарок автомобиль. Приехали в банк с него взяли данные с паспорта, отсканировали потом его. Так как машину нужно было перегонять с салона, потребовали водительское удостоверение. У него его не было. Так как я перегонщик авто, с меня спросили водительское удостоверение, заодно и паспорт. Списали данные с паспорта, с водительского удостоверения отсканировали их. Но машину так и не получилось оформить в кредит. Наши данные остались в автосалоне. Может ли автосалон воспользоваться нашими данными в дальнейшем? Спасибо.

Такой вопрос возник: Я получил справку с посольства Украины об отсутствии второго гражданства, а именно украинского. Сам я получил гражданство России и собираюсь поступать на службу в полицию, и там потребовали эту справку, но так как она на украинском языке, мне нужно сделать нотариально заверенный перевод этой справки. Скажите пожалуйста после этого справка будет иметь юридическую силу?

Действительна ли флюорография на ВСЕЙ территории России? Делала флюорографию в Сургуте в обычной государственной поликлинике по прописке, срок действия еще не закончился. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, устраиваюсь на работу, нужна справка из противотуберкулезного диспансера. Там мне отказали в выдаче этой справки, потому что требуется флюорография, сделанная именно в Санкт-Петербурге?

Законно ли это? Почему нужна именно флюорография данного региона? Сейчас апрель, я делала флюорографию в марте... заново облучаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение