Как получить положительную справку о флюорографии для прохождения процедур в РФ?

• г. Уфа

У меня возник вопрос нужна положительно справка флюорография за него с его документами и данными например я смогу пройти флюорография так как у не го было и наверняка остались старые болячки воспаления легких данное дело идет на сдачу документов на рвп в дальнейшем на гражданство в рф.

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем, уважаемый?

Вы б прочли вопрос нашими глазами и попытались понять. Если с русским проблемы - так попросите кого-нибудь, что б написали правильно.

Кстати, из всего того, что понятно - это то, что кто-то собирается подавать на РВП. А Вы - собираетесь представить подложный документ? Ну тогда - гарантированный отказ в получении РВП.

Всего доброго.