«Порядок получения российского гражданства для семьи бывших военнослужащих, желающих переехать на постоянное место жительства в Россию»

• г. Львов

Хотим уточнить. Мы семья бывших военнослужащих (сейчас муж на пенсии) в свете последних событий на Украине хотим переехать на постоянное место жительства в Россию. Там у меня живет папа, а у мужа единственная родственница родная тетя и мы бы хотели приехать к ним. У нас трое детей 22 года 16 лет и 6 лет. каков порядок получения Российского гражданства для нашей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией в консульство РФ