Бывшая жена подола на алименты я не получал решения суда как обжаловать решения суда.

• г. Ангарск

Бывшая жена подола на алименты я не получал решения суда как обжаловать решения суда.

Ответы на вопрос (3):

получите в канцелярии суда копию решения суда и подайте жалобу

Необходимо получить решение в суде и отменить судебный приказ либо заочное решение в зависимости от того сто вынесено.

Виктор,в течении 10 дней с момента вступления в силу постоновления.