Бывшая жена подола на алименты я не получал решения суда как обжаловать решения суда.

• г. Ангарск

Бывшая жена подола на алименты я не получал решения суда как обжаловать решения суда.

Ответы на вопрос (3):

получите в канцелярии суда копию решения суда и подайте жалобу

Спросить
Пожаловаться

Необходимо получить решение в суде и отменить судебный приказ либо заочное решение в зависимости от того сто вынесено.

Спросить
Пожаловаться

Виктор,в течении 10 дней с момента вступления в силу постоновления.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая подала второй раз на алименты решения суда я не получал.. приставы насчитали с ноября по январь 14500? как обжаловать ребенка не вижу.. бывшая вся в кредитах?

Бывшая жена подала в суд на алименты на своей территории. Я хочу обжаловать решение суда, но на чье территории я имею право это сделать?

Бывшая жена подала на алименты в тверд. Денежной сумме. Она живёт в другом регионе. Алименты взыскивают с моего пенсион. Счёта.полностью. Я не имею больше заработка и ещё имею жену в декрете и 4 месячного ребёнка. как обжаловать решение суда.

Вопрос про алименты. Зарплата 9500 у мужа, ребенок и жена на иждевении у мужа. Бывшая жена подала на алименты наодного ребенка. Суд вынес решении 4700 выплату. Почему? Если 1/4 1/6 от зарплаты? На каком основании обжаловать решение?

Бывшая жена подала на меня в суд на увеличение алиментов. Я не был уведомлен, ни по телефону, ни почтовым уведомлением. Суд состоялся без меня. Только после вступления решения суда в законную силу жена позвонила и сказала, что есть решение. Законно ли такое решение суда и как его обжаловать?

На меня подала бывшая жена на элементы без моего решения орестован мой счёт карты но я сомневаюсь что ребёнок мой, как я могу обжаловать решение суда, и доказать своё родство через суд, куда мне обращаться.

Бывшая жена подала на алименты в мировой суд.

Приняли решение в ее пользу.

Я обжаловал в районный приняли решение опять в ее пользу пытался обжаловать решение районного суда отказались принять кассационную жалобу.

Насколько это правомерно.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая гражданская жена подала на алименты. В январе месяце этого года. Решение суда и повестки в суд я не получал. Сегодня позвонил судебный пристав с вопросом почему я не плачу алименты.

Мировой судья вынес решение на алименты.1 июня 2017 года сын об этом узнал только на суде 2 апреля 2018 года когда бывшая жена подала на лишение его отцовства за неуплату алементов. Можно ли обжаловать решение мирового суда.

Бывшая жена подала на алименты, решение суда вступило в силу 29 ноября исполнительный лист не получал на руки и по месту работы тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение