Имеем ли право получить путевку в санаторий или пансионат бесплатно.

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж военный офицер служит на камчатке я работаю в этой части гражданским персоналом. Часть закрытая. Имеем ли право получить путевку в санаторий или пансионат бесплатно. У нас еще ребенок 4 года.

Военные санатории предоставляют ограниченное число льготных путёвок. Если офицер в отставке с выслугой более 30 лет купит коммерческую путёвку в военный санаторий, компенсируют ли ему часть расходов (75%) и проезд?

Моя свекровь никогда ни ездила ни в какие санатории и пансионаты. Сейчас ей 74 года и у неё очень сильно болят ноги. Имеет ли она право на бесплатную путёвку в санаторий или пансионат, чтобы подлечить хотя бы немного своё здоровье?

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Как получить путёвку в Марфинский военный санаторий (Мытищинский р-н Подмосковья) офицеру запаса? Какова будет стоимость путёвки?

Мой ребенок очень часто болеет (2-3 раза в месяц). Узнала что в детской поликлинике можно получить льготную путевку в санаторий. Вопрос; кто имеет права на льготную путевку и может ли врач в ней отказать? И еще ребенку 3 года, подходит ли наш возраст для получения данной путевки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж-офицер запаса. Хотел путевку в санаторий. Где зарегистрироваться для получения путевки?

Инвалид ВОВ проживает в Волгограде, дочь в Москве, хотели бы получить путевку в военный санаторий в Подмосковье. Путевка должна быть бесплатной?

Ввиду отсутствия путевок в военные санатории взял путевку в гражданский пансионат

Оплатят ли дорогу в соответствием с новым ФЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение