Оплата за составление АКТА и вызов специалиста в случае затопления квартиры - законно или нет?

• г. Серов

Мне пришло письмо-ответ на заявление по поводу затопления моей квартиры. В письме указано, что за составление АКТА и вызов специалиста мной должна быть произведена оплата в сумме 360 рублей. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Закон - отношения по вызову работников УК, не связанных с оказанием услуг, предусмотренных в договоре управления, не регламентирует.