Программа социальной ипотеки в Волгограде - возможность приобретения готового каркасного дома для многодетных бюджетников

• г. Жирновск

В Волгограде вышла программа социальная ипотека бюджетникам и многодетным. Могу ли я воспользоваться этой программой для покупки готового каркасного дома под ключ? Участок в собственности, я многодетная.

Ответы на вопрос (1):

В Волгограде вышла программа социальная ипотека бюджетникам и многодетным. Могу ли я воспользоваться этой программой для покупки готового каркасного дома под ключ? участок в собственности,я многодетная.

Natahca, если вы стоите в очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, можете и наоборот.