Законность принуждения работать после подписания уведомления о сокращении - обязан ли работник работать еще 2 месяца?

• г. Иланский

Мужа сокращают с работы, через 4 дня будет 3 месяца как он подписал уведомление о сокращении, но на днях его в принудительном порядке заставляют работать еще 2 месяца либо увольняться по собственному желанию. Законно ли это? обязан ли он работать еще 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не обязан.