Можно ли сдать квартиру в аренду, если она находится в судебном разбирательстве.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Наталья, поясните, по какому иску, Ваша квартира является предметом судебных разбирательств?

какой в этом смысл?

если речь идет о разделе совместного имущества супругов, то другой супруг имеет полное право потребовать выселения квартирантов из квартиры

Сдавайте, с иском о незаконном обогащении могут обратиться только с моента когда об этом узнают, составьте договор аренды таким образом, что требование об освобождении квартиры могут заявить за дня три, сделайте аренду поменьше с этим условием.