Срочная помощь по вопросу №323873 - Можно ли привлечь гражданку СНГ без регистрации в качестве свидетеля и возможные последствия

• г. Москва

Во-первых, хотела поблагодарить за ответ на вопрос №323873.

Нужна срочная помощь по моему вопросу №323873! До завтра!

У меня есть свидетель всего происшедшего. Но она не гражданин России, а гражданка одной из стран СНГ. и у нее сейчас нет регистрации. Срок миграционной карты прошел. Можно ли ее привлечь в качестве свидетеля? Могут ли ее оштрафовать? И в каком размере?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ульяна!!!

Поскольку Ваш свидетель - иностранный гражданин,у которого просрочена миграц. карта и не имеется регистрации, то его могут выдворить с территории РФ.