Возможен ли дистанционный развод, если мы проживаем в разных городах и имеем несовершеннолетнего ребенка, которого я не являюсь биологическим отцом, при согласии супруги?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли развестись с супргугой дистанционно, живем и прописаны в разных городах, при наличии несовершеннолетнего ребенка, но ребенок не мой, есть такая возможность, если супруга это подтвердит?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок записан на вас - то она может подать иск в суд по вашему месту жительства , вы придете в суд и скажете - признаю иск. также вы можете подать по ее месту жительства -(отправить почтой) - она придет в суд и скажет - иск признаю