Как восстановить документы для наследства дома, оставшегося после бабушки с дедушкой, где живет и прописан дядя, фактически считающийся наследником, и умерший отец, не вступивший в насл

• г. Череповец

После бабушки с дедушкой остался дом, в нём проживает и прописан мой дядя в наследство он не вступал, но фактически является наследником. Как восстановить документы? Еще один наследник мой отец, который недавно умер, он не был прописан и не проживал в доме, но заявление о вступлении в наследство писал, но, насколько знаю, не успел принять.

Ответы на вопрос (1):

о каких документах вы говорите? Дом принадлежал на праве собственности дедушке и бабушке или он до сих пор не приватизирован?