Жилищный сертификат МО не соответствует ценам на покупку жилья.

• г. Иркутск

Жилищный сертификат МО не соответствует ценам на покупку жилья. При покупке жилья пришлось доплатить 620 тысяч своих рублей. Стоимость сертификата 950 тысяч на 72 кв.м. Мы купили квартиру 60 кв.м. Если возможность хоть какую-то часть вложенных денег вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такой возможности нет.