Возможно ли заключить мировое соглашение о выплате компенсации за ДТП на сниженную сумму по согласию сторон и какое оформление требуется?

• г. Тюмень

Могу ли я заключить мировое соглашения о выплате присуждённой судом за ДТП на меньшую сумму (по согласию двух сторон) и в какой форме нужно оформлять это соглашения? (за ранние спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Николай, вам необходимо было в судебном заседании заключить мировое соглашение, а сейчас когда имеется решение суда, его необходимо исполнять, а не договариваться о меньшей сумме.