У меня долг за квартиру 100 000 руб оплатить все не могу. С чего начинать и куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг за квартиру 100 000 руб оплатить все не могу.

С чего начинать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Сначала не допускайте роста суммы долга: платите то, что Вам выставили за месяц + какую-то часть долга. Попытайтесь договориться о рассрочке с Вашей УК, если они не пойдут на встречу, то пусть обращаются в суд. После вынесения решения суда в пользу УК Вы можете просить суд о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

Подскажите мне пожалуйста!!!у меня долг за квартиру 100 000 руб оплатить все не могу

С чего начинать и куда обращаться?

Дарья, обратитесь в УК с просьбой о предоставлении рассрочки по платежам. при отказе сами обращайтесь в суд и просите предоставить вам рассрочку по долгу.