Как принудить должника к обязательным работам, если он не выплачивает долг уже 2,5 года?

• г. Пенза

Что надо сделать, чтобы должника обязали к обязательным работам. Сам он на работу не устраивается, работает неофициально, долг по решению суда не выплачивает уже 2,5 года.

Частично выплатил проценты. Недвижимости и денег в банках нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона чтобы обязать должника работать и выплачивать долг

Обратитесь к приставу с заявление м возбуждении уголовного дела.